Занесло на встречную полосу - авария на Октябрьском проспекте

Занесло на встречную полосу - авария на Октябрьском проспекте

В аварии пострадал 1 человек

На Октябрьском проспекте вечером в пятницу столкнулись Toyota Camry и Datsun. По предварительной информации УГИБДД России по Кировской области, виновником столкновения стал водитель Toyota. По версии Госавтоинспекции, Camry занесло и в районе 89 дома по Проспекту она пересекла две сплошные и выехала на встречную полосу. Иномарку остановил Datsun за рулём которого находился 65-летний мужчина. Он получил незначительные травмы и госпитализирован не был. Что касается 30-летнего водителя Toyota, он находился в трезвом состоянии и травм не получил.

Как пояснил ситуацию инспектору ДПС водитель бизнес-седана, он был вынужден резко затормозить, чтобы избежать столкновения с автомобилем Toyota Rav 4 и на мокрой дороге иномарку вынесло на встречную полосу.

Фото: УГИБДД России по Кировской области

Фотогалерея

Занесло на встречную полосу - авария на Октябрьском проспекте

Читайте также

В Оричах полицейские применили пистолет, чтобы остановить пьяного бесправника на машине
Новости

В Оричах полицейские применили пистолет, чтобы остановить пьяного бесправника на машине

17 ноября в Оричах полицейские пытались остановить мужчину на ВАЗ-2112. Он проигнорировал требование правоохранителей остановиться, сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

LadaВыезд на встречкупогоня

Наши партнеры