В одном из случаев молодой студентке потребовалась госпитализация

Вся данная информация от управления ГИБДД несет предварительный характер.

Дорожные происшествия в эти выходные были весьма предсказуемы из-за погодных условий и безответственности некоторых водителей. О двух случаях мы уже сообщали ранее: В субботу, в Яранском районе два автомобиля оказались в кювете, а вчера вечером “Уазик” улетел за пределы трассы и совершил опрокидывание.

Но и это оказалось не всё.

Сообщается, что 26 октября, в Яранском районе (152-ой км автодороги “Вятка”), 19-летняя девушка-водитель автомобиля Lada Granta не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия девушка получила серьезные травмы, ей потребовалась госпитализация.

27 октября в Уржумском районе, на 220-ом километре трассы Киров -  Малмыж - Вятские поляны 57-летний водитель автомобиля Renault Logan также не справился с управлением и совершил съезд в кювет, автомобиль перевернулся.

У сотрудников автоинспекции были подозрение, что водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Потребовалось взять его кровь на анализ. Мужчина получил серьезные травмы, его пришлось  госпитализировать.

28 октября, на 108-ом километре автодороги Киров - Малмыж - Вятские поляны (Нолинский район) 57-летний водитель автомобиля  Lada Granta не справился с управлением и вылетел с проезжей части.

К счастью, серьезно никто не пострадал. Пассажир получил легкие травмы, но госпитализация ему не потребовалась.

28 октября, вечером, на 485-ом километре трассы Кострома - Шарья - Киров - Пермь (Котельничский район) 40-летний водитель автомобиля Ford Galaxy не справился с управлением и совершил съезд в кювет.

На фотографии видно, что дорога была снежной и скользкой, возможно, водитель не переобул свой автомобиль на зимнюю резину.

В результате происшествия, один пассажир получил легкие травмы.