На пересечении Октябрьского проспекта с улицей Труда грузовой автомобиль провалился под асфальт. Октябрьский проспект, кстати, ремонтировали в прошлом году. Улицу Труда - в 2017 году

15 июля в Кирове на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Труда произошло ДТП. Самосвал провалился под асфальт. Очевидцы утверждают, что пострадавших нет. Также по неофициальным данным порталу Auto43.ru известно, что самосвал провалился в место, где проходит тепловой канал. То есть туда, где ранее проходили раскопки. На место происшествия прибыл начальник Департамента городского хозяйства Дмитрий Печенкин. От комментариев он воздержался, так как причины происшествия пока устанавливаются.

Вероятнее всего, возникнут вопросы к организации, которая принимала данный дорожный объект.  Улицу Труда ремонтировали в 2017 году. Работами занимались подрядчики АО "АРПТ" и КОГП "Вятавтодор".

А вчера на Октябрьском проспекте легковой автомобиль Chevrolet провалился под асфальт. Причины также выясняются. Открывается целая история. Будем держать в курсе. Асфальт относительно свежий. Напомним, что Октябрьский проспект (от улицы Дзержинского до улицы Комсомольской) ремонтировали в прошлом году в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ремонтом проспекта занималась подрядная организация АО «Гордормостстрой».

Советуем посмотреть: фоторепортаж жесткого ДТП на Ленина. Автомобиль выбросило на тротуар.

Ранее мы сообщали, что легковой автомобиль на улице Горького залетел в яму.