Это LADA Xray Cross Instinct. Кросс-версия представлена в новом исполнении

В марте «АВТОВАЗ» представил новую LADA Xray Cross Instinct. Как сообщает портал «Автоброкер», у новой версии хэтчбека будет новая обивка салона, черные элементы внешней составляющей, более крупный сенсорный экран мультимедийной системы с сервисом «Яндекс. Авто». На некоторых элемента будут шильдики с надписью спецсерии автомобиля.

По данным портала, продажи «Инстинкта» начнутся после останова производства, который начался в марте, а закончился 3 апреля. Пока что точной даты старта продаж нет. С 1 апреля ценник на все автомобили LADA должен был подняться. Если не считать эту надбавку, то стоимость хэтчбека составит 1 033 900 рублей. Сообщается, что в остальном этот автомобиль идентичен традиционному Xray Cross. Стоимость на него сейчас начинается от 767 тыс. У автомобиля есть два варианта оснащения: «ВАЗовский» мощностью 122 л.с. и «реношный» 113-сильный мотор с японским     вариатором.  

Ознакомиться с самыми недорогими иномарками 2020 года вы можете ознакомиться в нашем материале. Отметим, что дороже этого автомобиля из модельного ряда LADA только LADA Vesta Sport