В одной из аварий мужчину задавил трактор с прицепом, в то время как он ремонтировал одно из колес

За прошедшие выходные на дорогах Кировской области 4 человека погибли.

В Кирове бесправник насмерть сбил пешехода. Авария произошла в ночь на 14 сентября на Октябрьском проспекте в городе Кирове. По предварительным данным управления ГИБДД, 33-летний водитель автомобиля Lada Kalina сбил пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожного происшествия 41-летний мужчина скончался на месте. Ведомство отмечает, что водитель «Калины» не имел права управления транспортными средствами.

В Малмыжском районе студент сбил велосипедиста. Авария произошла вечером 14 сентября в Малмыжском районе, село Калинино. По предварительным данным ГИБДД, 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 сбил велосипедиста, который двигался по проезжей части. В результате ДТП 55-летний велосипедист погиб.

Фото: УГИБДД. Студент на ВАЗ-21140 сбил велосипедиста в Малмыжском районе.

Мужчина на «семерке» выехал на «встречку» и встретился с пикапом. Авария произошла вечером 14 сентября на 4-ом километре трассы Просница - Каринка - Ардаши, в Кирово-Чепецком районе. По предварительным данным Госавтоинспекции, 45-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 не справился с управлением транспортного средства и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с пикапом UAZ, им управлял 33-летний мужчина. В результате аварии водитель «семерки» погиб. Водитель и пассажир «УАЗика» получили травмы, госпитализация никому не потребовалась.

Трактор задавил ремонтирующего его мужчину. Авария произошла вечером 15 сентября в Кирово-Чепецком районе, деревня Малый Конып. По предварительным данным УГИБДД, всему виной самопроизвольное движение трактора с прицепом Т-150. 61-летний мужчина ремонтировал заднее колесо трактора, а далее трактор покатился на мужчину. В результате происшествия мужчина скончался на месте.

Фото: УГИБДД. Трактор Т-150 наехал на мужчину в Кирово-Чепецком районе.

Ранее мы сообщали, что водитель на «Лексусе» влетел в трактор с прицепом. Пассажир «Лексуса» погиб на месте.