Хорошо прошло собеседование: “Проснулся - нет ни машины, ни денег”

Хорошо прошло собеседование: “Проснулся - нет ни машины, ни денег”

О том, как не стоит устраивать собеседования

В Вятскополянский отдел полиции обратился 43-летний житель Сосновки. Он рассказал, что у него была украдена сумка, в которой было 20 000 рублей. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия.

Потерпевший бизнесмен рассказал, что его знакомый привел парня для обсуждения вопроса о трудоустройстве. Дело закончилось распитием алкогольных напитков. Предприниматель уснул, а когда проснулся, понял, что здесь что-то не так. Нет ни автомобиля, ни денег, ни гостей. Мужчина решил, что соискатель, забрав сумку с деньгами, угнал и автомобиль, так как в сумке были ключи.

На одной из улиц Сосновки сотрудники полиции нашли подозреваемого.  Им оказался местный житель 1994 года рождения, оказалось, что ранее он  был судим.  Все похищенное имущество было изъято.

На злоумышленника возбудили два уголовных дела: “Кража” и “Угон”. Пресс-служба управления МВД России по Кировской области сообщает, что в настоящее время проводятся проверки. Обстоятельства уточняются.

Недавно мы рассказывали, как сотрудники ГИБДД задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения катался на мопебе. Как выяснилось, он уже был административно наказуемым за идентичное правонарушение. То есть он ездил пьяным за рулем и до этого случая. В прошлый раз обошлось штрафов в 30 000 рублей, но в этот раз всё оказалось намного серьезнее.

Читайте также

Через 25 тысяч км не выдержал - поехал менять на "Ладу": после 8 месяцев на Омоде решил от неё избавиться - реальный отзыв
Новости

Через 25 тысяч км не выдержал - поехал менять на "Ладу": после 8 месяцев на Омоде решил от неё избавиться - реальный отзыв

Когда один автолюбитель выбирал новый кроссовер, Omoda выглядела идеальным вариантом. Стильный дизайн, богатая комплектация, привлекательная цена — казалось, что это тот самый случай, когда можно получить «европейский» уровень за разумные деньги.

Автоновости
Прощай, заправка: "Москвич" без бензина подешевел и стал доступнее
Новости

Прощай, заправка: "Москвич" без бензина подешевел и стал доступнее

Автозавод «Москвич» сделал неожиданный ход, который наверняка привлечёт внимание тех, кто давно присматривался к электромобилям. Компания объявила цену на кроссовер «Москвич 3е» 2026 года выпуска, и она оказалась заметно ниже, чем у предшественников

Автоновости
Легендарные Jawa и Иж: почему их владельцы спорят до сих пор - и кто из них прав
Новости

Легендарные Jawa и Иж: почему их владельцы спорят до сих пор - и кто из них прав

Для тех, кто застал советскую эпоху, названия Jawa и «Иж Планета» — не просто слова. Это целая эпоха, два полюса мотоциклетного мира, вокруг которых десятилетиями кипели споры. Даже сейчас, когда эти байки стали раритетами.

Автоновости

Наши партнеры