Скоро в автосалонах появится ещё одна «Лада» за миллион рублей

Скоро в автосалонах появится ещё одна «Лада» за миллион рублей

Это LADA Xray Cross Instinct. Кросс-версия представлена в новом исполнении

В марте «АВТОВАЗ» представил новую LADA Xray Cross Instinct. Как сообщает портал «Автоброкер», у новой версии хэтчбека будет новая обивка салона, черные элементы внешней составляющей, более крупный сенсорный экран мультимедийной системы с сервисом «Яндекс. Авто». На некоторых элемента будут шильдики с надписью спецсерии автомобиля.

По данным портала, продажи «Инстинкта» начнутся после останова производства, который начался в марте, а закончился 3 апреля. Пока что точной даты старта продаж нет. С 1 апреля ценник на все автомобили LADA должен был подняться. Если не считать эту надбавку, то стоимость хэтчбека составит 1 033 900 рублей. Сообщается, что в остальном этот автомобиль идентичен традиционному Xray Cross. Стоимость на него сейчас начинается от 767 тыс. У автомобиля есть два варианта оснащения: «ВАЗовский» мощностью 122 л.с. и «реношный» 113-сильный мотор с японским     вариатором.  

Ознакомиться с самыми недорогими иномарками 2020 года вы можете ознакомиться в нашем материале. Отметим, что дороже этого автомобиля из модельного ряда LADA только LADA Vesta Sport

Читайте также

Взял Toyota Sequoia за 1,3 млн - и понял, что Land Cruiser 100 уже не тянет: честный отзыв владельца
Новости

Взял Toyota Sequoia за 1,3 млн - и понял, что Land Cruiser 100 уже не тянет: честный отзыв владельца

Сергей Т. из njcar.ru поделился откровенным отзывом о своем Toyota Sequoia 2008 года с мотором 5,7 литра. Машину он взял с пробегом 130 тысяч миль. Перед покупкой привлек экспертов, чтобы не нарваться на проблемный экземпляр.

Автоновости
Советский мотоцикл, который ломался чаще других: вся правда о "Восходе"
Новости

Советский мотоцикл, который ломался чаще других: вся правда о "Восходе"

Ковровский завод имени Дзержинского — одно из старейших предприятий СССР. До середины 60-х годов он выпускал вполне удачные модели: "К-55", "К-125", "К-175". Они пользовались спросом, были надежными и относительно недорогими.

Автоновости
Взял Nissan Patrol после Land Cruiser 200 - разница заметна сразу: мягче, тише и просторнее
Новости

Взял Nissan Patrol после Land Cruiser 200 - разница заметна сразу: мягче, тише и просторнее

Приобрел Nissan Patrol 2016 года с пробегом 57 тысяч километров. До этого у меня был Toyota Land Cruiser 200, так что могу сравнить эти два внедорожника по-настоящему. И скажу честно — разница колоссальная. Patrol мне нравится.

Автоновости

Наши партнеры