«Залетел под машину аварийной службы»: в Кирове произошло ДТП с летальным исходом

«Залетел под машину аварийной службы»: в Кирове произошло ДТП с летальным исходом

Передняя часть автомобиля искорежена

Авария произошла в Кирове 15 апреля, около 12 часов ночи, на улице Красина. По предварительным данным управления ГИБДД, 28-летний водитель автомобиля Geely Emgrand, не справившись с управлением транспортного средства, влетел прямо под автомобиль «Зил-432932». «Зил» стоял у правого края проезжей части. Столкновение было таким сильным, что переднюю часть «китайца» не узнать, его буквально искорежило. От полученных травм водитель легковушки скончался на месте. Очевидцы утверждают, что водитель на «Джили» даже не притормозил.

Ранее мы сообщали: в Яранском районе 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 подобным образом «залетел» под прицеп «Камаза». Водителя «Лады» госпитализировали.

Читайте также

Штраф за тюнинг и шум по 12.5.1 может вырасти в 5 раз? Кто стоит за идеей ужесточения и зачем это нужно
Новости

Штраф за тюнинг и шум по 12.5.1 может вырасти в 5 раз? Кто стоит за идеей ужесточения и зачем это нужно

В Государственную думу поступило предложение, от которого у любителей громкой музыки и тюнинга могут появиться проблемы. Авторы инициативы хотят поднять штрафы в пять раз.

АвтоновостиШтрафы

Наши партнеры