Это то самое чувство, когда нужно скорее и выгоднее

Отъездила «старушка»? Настало время покупать нового «железного коня». Разумеется, для покупки нового автомобиля придется накопить определенную сумму, плюс очень хорошо помогут деньги с продажи старого автомобиля. Только вот иногда на продажу старого автомобиля может потребоваться месяц и более. Тогда и покупка новой тачки затягивается на неопределенные сроки, а ведь так хочется поскорее ощутить новые ощущения от езды.

Вы выкладываете объявление о продаже авто на различные популярные сайты и сервисы. Первая нескончаемая волна - это перекупщики, они начинают вас «уламывать» продать автомобиль по низкой цене, уверяя, что автомобиль дороже не продать. А кому хочется отдавать своего старого друга перекупу на растерзание? Тем более по слишком недооцененной стоимости. Проходят недели, а то и месяцы, и автомобиль, который вы так хотели приобрести, покупает какой-то счастливчик. Грустно, печально, досадно. Но можно было бы поступить иначе.

Так что всё-таки мне делать?

Сейчас огромной популярностью пользуется система «Trade-In». Вероятно, вы про нее слышали, но мы постараемся развеять все мифы по этому поводу. Некоторые люди считают, что такая система является аферой, обманом. Но не стоит везде искать обман. «Трейд-ин» - это программа, которая позволяет вам без проблем обменять свой автомобиль на новый, да еще и с выгодой. Данная программа пришла в Россию из-за рубежа. Дословно «Trade-In» переводиться как «замена старого товара на новый с доплатой». Кстати, такая программа используется не только в автомобильных продажах. Бытовая и портативная техника также сопровождается этой системой.

В чем же, собственно, выгода?

Здесь все просто. Автосалон принимает ваш автомобиль в счет старого. Также в некоторых случаях автосалон выписывает вам «премию по Трейд-ин», а это дополнительная выгода. Но самая главная выгода - это экономия Вашего времени. Программа бережет ваши нервы - исключает встречи с хитрыми перекупами, которые так и норовят «развести» вас. Единственный минус этой программы в том, что автомобиль придется выбрать из ассортимента в автосалоне, но выбор сейчас есть практически везде и всегда.

Как же происходит сдачи автомобиля в «Трейд-Ин»:

1. Вы приезжаете в автосалон, выбираете автомобиль, который вам приглянулся;

2. Выбрали? Отлично. Менеджеру по продажам сообщаете, что хотите сдать свой автомобиль в «Трейд-Ин»;

3. Ваш автомобиль берут на осмотр: техническое состояние, проверка кузова на наличие крашеных элементов, проверка пробега и другие соответствующие процедуры;

4. Вам оглашают стоимость оценки вашего авто (плюс ещё премия по «Trade-In» и получается скидка на новый автомобиль);

В автосалоне «Кировавтоком» действует акция «Весенний Trade-In». При обмене на ваш автомобиль выгода составит 20 000 рублей. За подробностями акции обращайтесь к специалистам автосалона «Кировавтоком», который находится по адресу г. Киров, ул. Милицейская, 16. Также вы можете позвонить по телефону: +7 (8332) 44-40-30.