По традиции, каждые 2 года «Лада» представляет новые или рестайлинговые модели на Московском мотор-шоу

Московский международный автомобильный салон – 2020 перенесен из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки в стране. Только вот «Лада» ещё до этого отказалась до участия в мероприятия по своим причинам.

"Безусловно, сейчас жизнь вносит свои коррективы в планы многих компаний, но что касается бренда Lada, то мы отказались от участия в ММАС ещё до начала ограничительных мер. Выбор был сделан в пользу собственных мероприятий. Какие из них состоятся и когда? Пока об говорить рано, давайте дождемся окончания "каникул"", - рассказали в пресс-службе «Автоваза» «Российской Газете».

По данным "РГ", в 2020 году «Автоваз» может представить рестайлинговые версии автомобилей LADA Vesta, LADA-Niva-2 и Largus. Также российский автомобильный гигант может представить концепты новой LADA Granta и LADA 4x4.

Напомним, что в будущем автомобиль «Лада Гранта» будут производить на платформе B0. Автомобиль станет больше в размерах. Также известны возможные названия будущих моделей «Лады». А пока мы ожидаем выход в свет новой "Лады" за миллион рублей. У нас даже имеются её фотографии