Новый автомобиль выглядит современно и молодежно, но в то же время не лишен нотки семейного автомобиля

Теперь и мы увидели третье поколение семейного кроссовера KIA Soul. В субботу, 29 июня, официальный дилер KIA в Кирове презентовал этот автомобиль жителям города. Начать субботу с подобного мероприятия - отличная идея, ведь это позитивный заряд на весь день.  

Изначально этот автомобиль был задуман под семейный, но с каждым поколением он приобретал всё более фуруристичный дизайн. Организаторы мероприятия решили отметить его богатый выбор цветов: целых 12 вариантов окраски, на любой вкус! Забегая вперед, скажем, что в конце презентации и взрослые и дети кинулись на новенького и начали его раскрашивать в различные цвета, это было реально яркое окончание мероприятия.

Новый KIA Soul также не лишен и спортивной черты, особенно в пакете GT-Line со спортивными шильдиками и хромовыми накладками на выхлопную систему. В спортивной комплектации автомобиль оснащен надежным корейским роботом 7DCT, а турбодвигатель объемом 1,6 литров разгонит вас до 100 км/час всего за 7,8 секунд. Именно в этой же комплектации у кроссовера зафиксирован минимальный расход топлива в смешанном режиме - 6,9 литров на 100 км пути.

В поездках за пределы города вам поможет  дорожный просвет от 170 до 180 мм, всё зависит от выбранной вами комплектации. Также в дальних поездках будет явным преимуществом интеллектуальный круиз-контроль. Активная система в автоматическом режиме определяет информацию до впереди идущего транспорта. Подбираются оптимальная скорость и безопасная дистанция.

Интерьер новенького «Киа Соул» без изменений не остался, туда решили добавить больше спорта и современности. Для каждого пассажира имеются боковые поддержки на всех сиденьях. Автомобиль оснастили премиальной аудиосистемой Harman/Kardon. LED-приборная панель очень информативна, кстати, во время поездки вам не будут мешать никакие блики. Одно из важных новшеств - это подсветка салона, которая играет в один ритм с музыкой. Имеется 6 тем и 8 режимов подсветки.

Про достоинства этого автомобиля можно говорить долго, но определенно лучше будет приехать лично и пройти тест-драйв нового KIA Soul.

Платиновый дилер Kia в Кирове: улица Московская, 161, телефон - 523-000.