Автоледи на «Шевроле» не справилась с управлением и улетела в кювет

Автоледи на «Шевроле» не справилась с управлением и улетела в кювет

К счастью, девушка отделалась легкими травмами

Авария произошла 22 апреля на 1-ом километре трассы Омутнинск - Восточный - Белореченск (Омутнинский район). По предварительным данным ГИБДД, 27-летняя женщина-водитель автомобиля Chevrolet Lacetti не справилась с управлением транспортного средства и вылетела за пределы проезжей части. Автомобиль перевернулся на крышу. В результате дорожного происшествия автоледи получила легкие травмы, госпитализация ей не потребовалась.

Совсем недавно на трассе произошел более печальный случай. В Уржумском районе водитель внедорожника Toyota Land Cruiser не справился с управлением и улетел в кювет. В результате аварии погибла его пассажирка.

Читайте также

После Лады Искры сел за руль Гранты 2026 — сравниваю управляемость, салон и цену
Новости

После Лады Искры сел за руль Гранты 2026 — сравниваю управляемость, салон и цену

Российский автомобильный рынок в 2026 году выглядит иначе, чем еще пять лет назад. Европейские и корейские бренды ушли, японцы остались, но их машины теперь доступны только через параллельный импорт по ценам, которые многим не по карману.

Автоновости
Нужны ли права на электровелосипед и что будет, если ездить без них
Новости

Нужны ли права на электровелосипед и что будет, если ездить без них

Средства индивидуальной мобильности прочно вошли в повседневную жизнь. То, что начиналось с электросамокатов, плавно перешло на велосипеды. С каждым годом двухколесных помощников с мотором на улицах становится всё больше.

Автоновости

Наши партнеры