“Четырнадцатая” влетела в лося: три человека госпитализированы

“Четырнадцатая” влетела в лося: три человека госпитализированы

От удара автомобиль унесло за пределы трассы

Авария произошла на 161 километре трассы Киров - Советск - Яранск (Советский район). По предварительным данным ГИБДД, 37-летний водитель автомобиля ВАЗ 2114 совершил наезд на крупного лося, который неожиданно выбежал на проезжую часть.

От удара автомобиль вылетел за пределы трассы и совершил столкновение с деревом. Автомобиль получил серьезные механические повреждения. В результате дорожного происшествия два пассажира и водитель транспортного средства получили серьезные травмы различной степени. Им потребовалась госпитализация.

Ранее мы сообщали очень важную информацию. Там мы рассказали что делать, если вы сбили лося. Также разобрали случаи, когда можно избежать наказания.

Читайте также

Увидел электромобиль UMO 5 за 3,5 млн рублей и задумался: стоят ли 220–420 км запаса хода таких денег
Новости

Увидел электромобиль UMO 5 за 3,5 млн рублей и задумался: стоят ли 220–420 км запаса хода таких денег

На UMO 5 уже принимают заказы от частных покупателей. Базовая версия оценена в 3 515 000 рублей, старшая – в 3 715 000 рублей. Сумма от 2 590 000 рублей возможна только при покупке в кредит с государственной субсидией

Автоновости

Наши партнеры