В Кировской области сотрудники ГИБДД спасли водителя фуры

В Кировской области сотрудники ГИБДД спасли водителя фуры

Мужчина на грузовике совершил опрокидывание

10 января 2019 года на 148 километре автодороги Киров - Советск - Яранск в Советском районе 53-летний водитель грузового автомобиля Volvo не справился с управлением и совершил опрокидывание.  

Об этом в дежурную часть Советского района поступило сообщение, сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место ДТП для оказания помощи водителю. По прибытию на место происшествия они отогрели водителя горячим чаем и вызвали спецтехнику.  Водитель поблагодарил сотрудников автоинспекции за помощь.

И это не единственный случай. В январе 2017 года сотрудники ГИБДД спасли 30 пассажиров автобуса. У автобуса произошла поломка, в результате чего пассажиры остались замерзать на трассе. На место поломки была вызвана спецтехника, автобус дотянули до гаража, а пассажиров поселили в гостиницу.

В ноябре 2018 года сотрудники ГИБДД спасли пенсионера от верной смерти. В Даровском районе они заметили горящий дом. В доме находился пенсионер. Они вытащили мужчину из дома и собственными усилиями потушили пожар.  

 

Читайте также

После Лады Искры сел за руль Гранты 2026 — сравниваю управляемость, салон и цену
Новости

После Лады Искры сел за руль Гранты 2026 — сравниваю управляемость, салон и цену

Российский автомобильный рынок в 2026 году выглядит иначе, чем еще пять лет назад. Европейские и корейские бренды ушли, японцы остались, но их машины теперь доступны только через параллельный импорт по ценам, которые многим не по карману.

Автоновости
Нужны ли права на электровелосипед и что будет, если ездить без них
Новости

Нужны ли права на электровелосипед и что будет, если ездить без них

Средства индивидуальной мобильности прочно вошли в повседневную жизнь. То, что начиналось с электросамокатов, плавно перешло на велосипеды. С каждым годом двухколесных помощников с мотором на улицах становится всё больше.

Автоновости

Наши партнеры