В Санчурском районе лось неожиданно бросился под колеса “ГАЗельки”

В Санчурском районе лось неожиданно бросился под колеса “ГАЗельки”

Пострадал не только лось, но и автомобиль

Авария произошла вчера вечером, на 47-ом километре трассы Яранск - Санчурск - Марий Эл.

По предварительным данным ГИБДД, 47-летний водитель грузового автомобиля ГАЗ-2705 совершил наезд на внезапно выскочившего на проезжую часть лося. Автомобиль получил серьезные механические повреждения, водитель отделался легкими травмами.

Ранее мы сообщали, что автомобиль ВАЗ-2114 влетел в лося. Авария отправила трех человек в больницу, а автомобиль в ремонт

Напомним, что у нас есть интересная статья, в которой мы рассказали, как действовать в подобных ситуациях, когда вы замечаете лося на дороге, либо он уже бросился под колеса вашего автомобиля. Какое будет наказание и как его можно избежать?

Читайте также

Штраф за тюнинг и шум по 12.5.1 может вырасти в 5 раз? Кто стоит за идеей ужесточения и зачем это нужно
Новости

Штраф за тюнинг и шум по 12.5.1 может вырасти в 5 раз? Кто стоит за идеей ужесточения и зачем это нужно

В Государственную думу поступило предложение, от которого у любителей громкой музыки и тюнинга могут появиться проблемы. Авторы инициативы хотят поднять штрафы в пять раз.

АвтоновостиШтрафы

Наши партнеры