За прошедшие сутки 4 человека оказались под колесами автомобиля

За прошедшие сутки 4 человека оказались под колесами автомобиля

Одна из них - это 8-летняя девочка

Вся информация носит предварительный характер

В мкр. Лянгасово, днем 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser сбил 50-летнего велосипедиста. Мужчина-велосипедист получил легкие травмы, госпитализация не потребовалась

В г. Кирове, вечером, на улице Производственной неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 53-летнюю женщину. Женщина-пешеход получила несерьезные травмы, госпитализация не потребовалась.

Данных об автомобиле женщина не запомнила, проводятся розыскные мероприятия.

Днем на проспекте Мира города Кирово-Чепецка пострадала 8-летняя девочка. Сообщается, что 72-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat совершил наезд на 8-летнюю девочку-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу (обозначен знаками).

Девочка отделалась легкими травмами.

 В этот же день и на этом же проспекте, только вечером, произошло ДТП с участием общественного транспорта.

56-летний водитель автобуса “ПАЗ - 4234” совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в обозначенном дорожными знаками месте.

Женщине оказали медицинскую помощь, госпитализация не потребовалась.

Читайте также

После Лады Искры сел за руль Гранты 2026 — сравниваю управляемость, салон и цену
Новости

После Лады Искры сел за руль Гранты 2026 — сравниваю управляемость, салон и цену

Российский автомобильный рынок в 2026 году выглядит иначе, чем еще пять лет назад. Европейские и корейские бренды ушли, японцы остались, но их машины теперь доступны только через параллельный импорт по ценам, которые многим не по карману.

Автоновости
Нужны ли права на электровелосипед и что будет, если ездить без них
Новости

Нужны ли права на электровелосипед и что будет, если ездить без них

Средства индивидуальной мобильности прочно вошли в повседневную жизнь. То, что начиналось с электросамокатов, плавно перешло на велосипеды. С каждым годом двухколесных помощников с мотором на улицах становится всё больше.

Автоновости
Ирбитский завод выпустил специальную версию «Урала» в честь Аляски: чем она интересна и сколько стоит
Новости

Ирбитский завод выпустил специальную версию «Урала» в честь Аляски: чем она интересна и сколько стоит

Ирбитский мотоциклетный завод, который уже давно стал символом российского мотопрома, в очередной раз удивил своих поклонников. На этот раз предприятие выпустило специальную, ограниченную серию мотоциклов под названием «Урал-Аляска».

Автоновости

Наши партнеры