В одном из ДТП погибла 10-летняя девочка

Вся информация несет предварительный характер

Об одной из аварий мы уже сообщали. 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 сбил двух пешеходов, переходящих дорогу  по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора (24 ноября, улица Московская, город Киров). Отмечается, что водитель был лишен права управления ТС и находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия 10-летняя девочка погибла на месте, а её бабушка с тяжелыми травмами была доставлена в больницу.

 В Унинском районе 40-летний водитель автомобиля УАЗ-33094 совершал движение задним ходом и, не убедившись в безопасности маневра, совершил наезд на пенсионерку, - сообщает управление ГИБДД. В результате ДТП, 83-летняя женщина скончалась на месте. Авария произошла 23 ноября, утром.

На следующий день, вечером, в Куменском районе произошла авария, в которой два человека погибли. На 54-ом километре трассы Киров - Малмыж - Вятские Поляны, по предварительным данным, 44-летний бесправник на "семёрке" выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с “Нивой”.

В результате происшествия оба водителя погибли на месте, пассажирка нивы была госпитализирована.