Такой Дед Мороз нам точно не нужен

Как сообщает “Место происшествия”, 25-летний водитель автомобиля ВАЗ 2110 двигался в сторону своей малой родины  Бахты. Сотрудники ГИБДД посчитали, что его автомобиль крайне подозрителен и решили остановить для проверки. Но “десятка” упорно двигалась вперед, игнорируя все законные требования сотрудников автоинспекции об остановке транспортного средства.

Самое интересное, что “десятка” двигалась сравнительно медленно, вальяжно, иногда виляя по сторонам, не пропуская служебный автомобиль на обгон. С каждой секундой ситуация становилась всё опаснее. Нарушитель выехал на более узкую дорогу. Последовало заявление от ГИБДД о предупредительном выстреле, но и это нарушителю было нипочем!  

Как и следовало ожидать, на скользкой дороге “десятку” понесло в кювет. На видео видно, как автомобиль вылетел за пределы дороги, срубив ель. Попался! Сотрудники ДПС ГИБДД незамедлительно задержали Шумахера. Водитель не имел права управления транспортными средствами, также находился в состоянии алкогольного опьянения. Молодому водителю было назначено наказание в виде 14 суток ареста.

Летом произошел очень забавный случай.  В Чистых прудах состоялась Голливудская погоня за пьяным булочником! Мужчина отрывался от погони, а из грузового отделения его фургончика сыпались хлебобулочные изделия!