Мужчина на «Гранте» сбил двух молодых девушек

Мужчина на «Гранте» сбил двух молодых девушек

К счастью, девушки отделались легким испугом и небольшими травмами

Авария произошла в Кирово-Чепецком районе, 27 августа, вечером.

По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля Lada Granta совершил наезд на двух 21-летних девушек-пешеходов, которые передвигались по краю проезжей части в попутном направлении с движением автомобиля.

В результате ДТП обе девушки получили несерьезные травмы, госпитализация не потребовалась.

Хотелось бы напомнить, что при отсутствии тротуаров или пешеходных дорожек, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы должны двигаться по краю проезжей части, но навстречу движению транспортных средств.

В прошлом году мотоциклист сбил насмерть женщину. Вероятно, она намеревалась перейти дорогу в неположенном месте.

Пешеходы, будьте внимательны на дорогах, особенно на загородных.

Читайте также

Увидел электромобиль UMO 5 за 3,5 млн рублей и задумался: стоят ли 220–420 км запаса хода таких денег
Новости

Увидел электромобиль UMO 5 за 3,5 млн рублей и задумался: стоят ли 220–420 км запаса хода таких денег

На UMO 5 уже принимают заказы от частных покупателей. Базовая версия оценена в 3 515 000 рублей, старшая – в 3 715 000 рублей. Сумма от 2 590 000 рублей возможна только при покупке в кредит с государственной субсидией

Автоновости

Наши партнеры