В Чистых Прудах женщина попала под колеса авто: водитель скрылся с места ДТП

В Чистых Прудах женщина попала под колеса авто: водитель скрылся с места ДТП

Водитель неустановленного автомобиля сбил женщину, затем уехал с места аварии

Авария произошла 4 февраля, ранним утром, на улице Чистопрудненской улице города Кирова. По предварительным данным управления ГИБДД, водитель неустановленного автомобиля сбил 38-летнюю женщину. Отмечается, что женщина переходила дорогу по «пешеходнику», обозначенному дорожными знаками.

Женщина отделалась легкими травмами, госпитализация ей не потребовалась.

Напоминаем, что за побег с места ДТП водитель может лишиться водительского удостоверения на срок до 1.5 лет, либо арест до 15 суток. Депутаты предлагали смягчить наказание за побег с места аварии, мотивируя это тем, что степень аварийности снижается.

Читайте также

После Лады Искры сел за руль Гранты 2026 — сравниваю управляемость, салон и цену
Новости

После Лады Искры сел за руль Гранты 2026 — сравниваю управляемость, салон и цену

Российский автомобильный рынок в 2026 году выглядит иначе, чем еще пять лет назад. Европейские и корейские бренды ушли, японцы остались, но их машины теперь доступны только через параллельный импорт по ценам, которые многим не по карману.

Автоновости
Нужны ли права на электровелосипед и что будет, если ездить без них
Новости

Нужны ли права на электровелосипед и что будет, если ездить без них

Средства индивидуальной мобильности прочно вошли в повседневную жизнь. То, что начиналось с электросамокатов, плавно перешло на велосипеды. С каждым годом двухколесных помощников с мотором на улицах становится всё больше.

Автоновости

Наши партнеры