В Котельничском районе бесправник на “восьмерке” вылетел в кювет

В Котельничском районе бесправник на “восьмерке” вылетел в кювет

Водитель получил легкие травмы, а вот пассажира пришлось госпитализировать

Авария произошла на 10-ом километре трассы Котельнич - Даровской (Котельничский район). По предварительным данным управления ГИБДД, 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 не справился с управлением автомобиля и совершил съезд в кювет.

В результате ДТП, водитель получил легкие травмы, а вот его пассажиру потребовалась госпитализация, травмы оказались серьезными.

Отмечается, что водитель не имел права управления транспортными средствами.

Ранее мы сообщали, что водитель на “шестерке” не справился с управлением, вылетел в кювет и совершил опрокидывание. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также

После Лады Искры сел за руль Гранты 2026 — сравниваю управляемость, салон и цену
Новости

После Лады Искры сел за руль Гранты 2026 — сравниваю управляемость, салон и цену

Российский автомобильный рынок в 2026 году выглядит иначе, чем еще пять лет назад. Европейские и корейские бренды ушли, японцы остались, но их машины теперь доступны только через параллельный импорт по ценам, которые многим не по карману.

Автоновости
Нужны ли права на электровелосипед и что будет, если ездить без них
Новости

Нужны ли права на электровелосипед и что будет, если ездить без них

Средства индивидуальной мобильности прочно вошли в повседневную жизнь. То, что начиналось с электросамокатов, плавно перешло на велосипеды. С каждым годом двухколесных помощников с мотором на улицах становится всё больше.

Автоновости

Наши партнеры