В одной из аварий погибли сразу два человека

Мужчина вышел на проезжую часть и погиб. Авария произошла 9 мая вечером на 26-ом километре трассы Киров - Стрижи - Оричи. По предварительным данным ГИБДД, 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 совершил наезд на 58-летнего мужчину. Ведомство отмечает, что мужчина-пешеход внезапно вышел на трассу в неположенном месте. От удара пешеход скончался на месте.

Вылетел в кювет. Авария произошла 10 мая вечером на 49-ом километре трассы Слободской - Нагорск. По предварительным данным управления ГИБДД, 40-летний водитель автомобиля Lada Priora не справившись с управлением транспортного средства, вылетел в кювет. В результате этого маневра два пассажира погибли, сам водитель получил серьезные травмы, ему потребовалась госпитализация.

Влетел в ограду. Авария произошла 11 мая, поздней ночью, в поселке Подосиновец. По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля Toyota Corolla не справился с управлением и врезался в ограду. Затем автомобиль перевернулся. От столкновения 30-летняя пассажирка «Короллы» погибла на месте. Водитель получил тяжелые травмы, его госпитализировали.

Ранее мы сообщали, что за первую часть Майских праздников на дорогах области 5 человек погибли.